«Бизнес наизнанку»: 1 марта начнется онлайн-марафон «Школы Бизнеса Турова Владимира»

На онлайн-марафон по прокачке компаний приглашает предпринимателей «Школа Бизнеса Турова Владимира». 1 марта стартует проект «Бизнес наизнанку» – он продлится семь дней. В течение этого времени в режиме нон-стоп десять спикеров команды Владимира Турова поделятся опытом и идеями в сфере управления, продаж, маркетинга, снижения налогов и безопасности бизнеса. Вдохновить бизнесменов на успех, показать возможности для роста, защиты своих интересов и оптимизации налогов – основная цель мероприятия.

В наступившем году проблем у предпринимателей не уменьшилось. Неэффективное управление, низкий уровень продаж, высокие налоги, прессинг налоговиков и слабый поток новых клиентов – пять наиболее актуальных сложностей. Сделать бизнес беспроблемным реально – это специалисты «Школы Бизнеса Турова Владимира» озвучат не только в теории, но и продемонстрируют на примере двух реальных компаний на онлайн-марафоне «Бизнес наизнанку».

Как снизить налоги законно, поскольку после повышения ставки НДС до 20% бизнесу стало совсем тяжело, предприниматели узнают, воспользовавшись приглашением. Если подготовиться заранее и по специальной технологии, можно справиться с проверками налоговиков, хвастающихся эффективностью камеральных проверок, заканчивающихся в 99% случаев доначислениями.  Привлечь новую аудиторию можно с легкостью, если нанять грамотных маркетологов, а обучение персонала технологии продаж позволит справиться с низким уровнем продаж. Если говорить о неэффективном управлении, по причине которого компании часто испытывают кризис, то проблема решается при освоении искусства управления.

Онлайн-марафон «Бизнес наизнанку»(https://binside.pro) – беспрецедентный инструмент прокачки бизнеса всего за неделю.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции