KAMA TYRES выступил на Международном инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!»

Более 1 000 делегатов из России, Австрии, КНР, Турции и других стран приняли участие в Международном инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!», который прошёл в Нижнекамске. Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан и Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района РТ выступили организаторами события. Участие в тематической секции мероприятия принял шинный комплекс KAMA TYRES.

Гости форума – предприниматели, руководители крупнейших предприятий нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, иностранные делегации, представители субъектов Российской Федерации и Республики Татарстан, полномочные представители РТ за рубежом смогли познакомиться с деятельностью шинного комплекса KAMA TYRES. Для них организовали интерактивную выставку, которая прошла в формате информационных электронных стендов-экранов, а также экскурсию по ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК».

«В форуме принял участие широкий круг представителей бизнес-сообщества как из России, так и других стран – было интересно узнать больше об опыте работы коллег из других отраслей, а также поделиться своими успешными кейсами. В рамках деловой программы мы рассказали о направлениях развития KAMA TYRES, инвестиционных проектах, трендах и актуальных вопросах шинной отрасли», – рассказал Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

На одной из секций в рамках работы форума гостям рассказали о возможностях сотрудничества с ПАО «Татнефть» и шинным комплексом KAMA TYRES по реализации инвестиционных проектов и поставке продукции.

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции