Двадцатилетие празднует международный медицинский центр «УРО-ПРО»

Международный медицинский центр «УРО-ПРО» празднует 20-летний юбилей. В преддверии этого события клиника подвела итоги своей успешной деятельности в течение двух десятков лет, начиная с 10 октября 2000 года, когда в центре получил медицинскую помощь первый пациент. За все время своей работы клиника помогла 742 197 пациентам.

Клиника «УРО-ПРО» специализируется на урологии, проктологии, гинекологии, урогинекологии, сексологии, дерматологии и пластической хирургии. Совершенствовать направления и достигать новых вершин позволяет постоянное повышение квалификации специалистов медицинского центра. Врачи регулярно участвуют в международных конференциях, а также проходят обучение на базе передовых клиник России и мира. В настоящее время клиника имеет 9 филиалов по всему миру, где используются медицинские приборы экспертного класса и новейшие технологические разработки.

Ради собственных пациентов клиника постоянно самосовершенствуется. Для выявления многих заболеваний на ранних стадиях используются точная диагностика и зарекомендовавшие себя способы лечения. Они помогают вовремя начать правильное лечение, грамотный подход и современные технологии позволяют проводить необходимые операции и лечение, которые способствуют сокращению послеоперационного пребывания пациентов в стационаре и скорейшему выздоровлению.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции