На «Балтике-Новосибирск» введены дополнительные противовирусные меры безопасности

Завод «Балтика» в Новосибирске продолжает круглосуточную работу, поддерживая технологический процесс. Учитывая ситуацию с эпидемией коронавируса, на предприятии и торговых точках компании введены дополнительные меры безопасности для защиты сотрудников от инфекции.

Каждый работник завода проходит предварительный осмотр перед началом работы – измеряется температура, выясняется самочувствие, проводится инструктаж по минимизации рисков заражения. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты – перчатками и масками, у входа на предприятие и во всех цехах установлены диспенсеры с санитайзером.

Директор филиала «Балтика-Новосибирск» Елена Криволапова подчеркнула: безопасность людей – главный приоритет компании. Все работники, которые могут работать удаленно, отправлены по домам еще в марте, организована дистанционная деятельность. Для всех, кто остается работать на производстве, обеспечены условия для безопасности, каждые 2 часа проводится санитарная обработка помещений. Также введены ограничения на мероприятия с большим количеством участников и командировки.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции