Профессиональный хостинг AdminVPS с 1С-Битрикс позволит создать надежный сайт по доступной цене

Профессиональный хостинг для “1С-Битрикс” на AdminVPS — один из самых распространённых на сегодняшний день. Он имеет огромное преимущество перед остальными хостинговыми компаниями. Ресурс позволяет настраивать свой сайт и управлять им при помощи “1С-Bitrix vm”.

 

Хостинг — один из самых основных ресурсов на сервере, на котором размещают информацию для сайтов, чтобы ее видели в Интернете. Разновидность их велика, особое внимание советуют обращать на цены, отзывы, а также услуги, которые предоставляют компании.

 

Преимущества хостинга AdminVPS

 

 AdminVPS существует на рынке с 2012 года и имеет ряд преимуществ перед другими хостингами для Битрикс-сайтов. С главной страницы сайта с лёгкостью можно перейти к просмотру тарифов, которые предлагает данная компания. В самом низу можно просмотреть контактные телефоны, электронную почту и режим работы технической поддержки. Пользователи могут пересмотреть все услуги хостинговой компании. Разработчики AdminVPS постарались и детально описали, что входит в каждый тарифный план, какие существуют ограничения, и какое оборудование подходит. 

 

Минимальная стоимость виртуального хостинга обойдется в 69 рублей. В данный тарифный план входит до 2 Гб места на диске, можно создать один сайт. Если данная хостинговая компания привлекла внимание, как работой, так и скоростью, можно перейти на более дорогой пакет услуг. 

 

Существуют тарифные планы для VPS-хостинга. Заказать услугу можно как в России, так и за ее пределами — в Германии и США существует сервер для работы VPS СМS (WordPress, 1C-Bitrix, OpenCart). AdminVPS предлагает воспользоваться тестовым периодом, который длиться ровно неделю. 

 

Пакеты услуг на AdminVPS

 

Хостинговая компания на период тестирования не накладывает никаких ограничений. Можно как создавать свой сайт, так и отправлять письма по электронным адресам.

 

 Регистрация осуществляется по данным пользователя: 

  • фамилии, имени, отчеству; 
  • номеру мобильного телефона; 
  • стране;
  • электронному адресу. 

 

Панель управления ISP-manager предоставляется для всех пакетных услуг. Она позволяет быстро переходить в нужную вкладку. Разделы сохраняются автоматически и предоставляются в виде вкладок. На выделенный сервер или же на VPS можно устанавливать любую панель управления. При желании можно обратиться в службу техподдержки, которая после запроса делает для своих клиентов ее абсолютно бесплатно. Ежедневно на хостинге делается бекап сайта — это позволяет пользователям быть спокойными и не переживать о его взломе или несанкционированном доступе.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции