Сколько женщин лгут своим партнерам о сексе: исследования

Как оказалось, почти половина женщин предпочитают умалчивать определенные детали интимной жизни, которые могут улучшить сексуальный опыт.
Новое исследование сайта Superdrug, в котором участвовали 1000 человек разных полов, установило, что 40% женщин лгут своим партнерам о сексуальных фантазиях. Среди мужчин эти показатели еще выше – 45% представителей сильной половины человечества являются несколько неискренними со своими любимыми.
Исследование показало, что 35% женщин вообще не обсуждают свои интимные пожелания. Еще 18,7% девушек признались, что они никогда в жизни не расскажут о своих фантазиях в постели.


16,4% женщин признались, что они не признаются, нравится ли им внешность и тело партнера. 7,3% врут мужчинам относительно размеров их полового члена.
Отдельный аспект исследований посвящен женским оргазам. Оказывается, 70% имитируют его, чтобы не обижать своего любимого; 44,5% — если хотят побыстрее завершить акт, а еще почти 25% — если женщина вообще не хотела секса.
Также выяснилось, что не всем женщинам нравятся оральные ласки. 29% признались, что притворяются, будто им это нравится. К слову, 17,2% мужчин сказали, что не любят, когда им делают минет.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции