Полезные советы для привлечения успеха и удачи в дом

10 правилах домашнего благополучия
Эти правила позволяют жить в достатке и процветании всем членам семьи. Образ жизни притягивает удачу и успех. Достаточно просто следовать несложной идеологии, чтобы окружить себя комфортом и порядком.
Вот о чем нужно помнить:
1. Нельзя загромождать входные двери. Даже мебель в прихожей желательно расставить дозировано, только то, что необходимо. Держать в прихожей какие-то мешки, ящики, запчасти крайне не желательно. Это сразу нарушает естественные потоки обеспеченности и достатка.
2. Зеркало, которое так необходимо в прихожей, должно быть расположено таким образом, чтобы при входе оно находилось сбоку. Так, удача и везение не выйдут вон из помещения.
3. Если с зеркалом произошла неприятность – трещина, скол, любой другой недостаток, даже если оно стоит в кладовке, и им никто не пользуется, оно непременно будет сеять негатив. Выбрасывая зеркало, его не нужно разбивать. Пусть это произойдет без участия владельца.


4. Не нужно надевать на себя вещи, которые разорвались, лопнули по шву, протерлись. Их придется либо отремонтировать, либо выбросить.
5. Нельзя допускать скопления пыли в доме. Малодоступные места – за шкафами, под диванами, на антресолях – нужно очищать от пыли хотя бы раз в два месяца.
6. Неряшливые занавески в доме не способны удерживать положительную энергию. Все занавески на окнах должны быть целыми и чистыми.
7. У хозяйки на полках не должно быть посуды со сколами и трещинами. От испорченной кухонной утвари избавляться надо без сожаления. Чем больше в доме будет трещин на посуде, тем активнее будет идти на спад финансовый успех.
8. Нельзя хранить в доме неиспользуемые замки и ключи. Если ключи давно утеряны, а замок лежит в кладовке без дела, от него тоже необходимо избавиться. Ключи, которым нечего открывать, лишние в доме.
9. Хорошая привычка закрывать источники воды, когда ими не пользуешься. Неисправный кран, неисправный бачок – это источники вымывания благополучия с жилья. Всегда должна быть закрыта крышка унитаза.
10. Там, где течет вода, в местах источника, нельзя хранить деньги. Спрятать свои сбережения в кухне, ванной комнате, бане – это плохая идея.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции