«Балтика тройка» подтвердила свой статус «Товара года»

В 1998 году в нашей стране учредили конкурс «Товар года», который с того времени утвердился в статусе одной из самых главных в РФ потребительских премий. Ее лауреатами становятся исключительно самые популярные товары массового спроса. Партнерами проведения премии «Товар года» являются ведущие исследовательские компании.

В рамках вручения очередной премии «Товар года» заслуженного признания удостоилось пиво «Балтика 3», которое победило в номинации «Пиво светлое». Популярный российский лагер уже в пятый раз становится лауреатом конкурса «Товар Года», что является убедительным доказательством его статуса, как одного из самых популярных отечественных брендов.

В активе «Балтики 3» более тридцати наград разных российских и иностранных конкурсов. К примеру, в 2018 году этому отечественному лагеру вручили серебряную награду британского конкурса International Beer Challenge (IBC Tasting Awards).

Производителем «тройки» является флагман отечественной пивоваренной отрасли «Балтика» (часть Carlsberg Group). По словам ее представителя Павла Еранкевича, в компании очень рады тому, что потребители вновь сделали свой выбор в пользу «тройки». Он также рассказал, что главным залогом успеха «Балтики 3» являются классическая рецептура и всесторонний контроль производственных процессов.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции