Уже в 14-й раз «Арсенальное» — лауреат премии «100 лучших товаров России»

18 лет назад в Тульской области впервые было произведено пиво под брендом «Арсенальное». В 2001 году Росстандарт впервые включил его в число лауреатов своего конкурса под названием  «100 лучших товаров России». С того момента бренд был неоднократно отмечен этой премией. В декабре текущего года это случилось в 14-й раз — торжественную церемонию награждения приняла на своей территории Тульская область. «Арсенальное» было включено в список лучших товаров Российской Федерации в категории «Потребительские товары». 

На сей раз совместный конкурс Росстандарта и МОО «Академия проблем качества» был организован под девизом «качество + безопасность = конкурентоспособность». От каждого лауреата требовалось строгое соответствие всем трем критериям. 

«Арсенальное», безусловно, соответствует всем трем отчетным критериям. Так, о высоком качестве красноречиво говорит тот факт, что «Арсенальное» на регулярной основе отмечается разнообразными наградами, как отечественных, так и международных конкурсов. В частности, пиво в текущем году получило «бронзу» International Beer Challenge (Великобритания). Также это пиво стало лауреатом выставки «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

Конкурентоспособность «Арсенального» легко доказывается фактом его поставок по всей территории Российской Федерации. Также она экспортируется на рынки 15 стран мира.

Наконец, безопасность производства «Арсенального» гарантируется уникальной интегрированной системой менеджмента. В нее входят пять международных стандартов: ISO 9001, ISO 22000, ISO 14001, OHSAS 18001 и ISO 50001.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции