Завод «Фибратек» подводит итоги деятельности в 2020 году

Итоги деятельности в 2020 году подвел завод «Фибратек». Предприятие по производству хризотилцементных строительных материалов в Центральной России, построенное с нуля, начало работать в 2012 году. В 2016 году завод вышел на потребительский рынок с первыми шестью видами продукции. В 2020 году ООО «Фибратек» стал заводом № 1 в России по производству плоского конструкционного листа с долей в 30 % среди подобных отраслевых предприятий, работающих на рынке по несколько десятков лет.

Продукция завода «Фибратек» не горит, не гниет, не боится воды и коррозии. Об этом рассказал гендиректор ООО «Фибратек» Денис Гольм. По его словам, специалисты предприятия постоянно анализируют ситуацию на рынке и запросы клиентов, благодаря чему ассортимент завода расширился до 200 позиций в самых разных целевых сегментах и регулярно пополняется.

Белая фасадная доска, окрашенная в массе, которая не подвержена механическим повреждениям – уникальная разработка ООО «Фибратек». Также в числе востребованной продукции предприятия – профессиональные негорючие фасадные плиты, предназначенные для облицовки наружных стен зданий различного назначения, волновой шифер, плоский конструкционный лист и усиленный конструкционный лист для скатных кровель и многое другое.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции