Ресторатор Антон Винер и АО «Щелково Агрохим» подписали меморандум о партнерстве

Презентация перспектив сотрудничества между инновационной компанией в области аграрных технологий АО «Щелково Агрохим» и ресторатором Антоном Винером, совладельцем более 25 ресторанов и ресторанных проектов, состоялась 10 октября на Международном агропромышленном форуме. Будущие партнеры поделились глобальными идеями, представили миссию и цели партнерства. Подписание сторонами меморандума «О партнерстве в создании сертифицированной системы контроля продуктов питания и социально ориентированном бизнесе» прошло 11 октября в ходе выставки «Золотая осень» на стенде АО «Щелково Агрохим». Далее на организованном брифинге ресторатор Антон Винер и представители компании рассказали о перспективах на будущее и ближайших планах.

Предстоящее партнерство с ресторатором прокомментировал Салис Каракотов, гендиректор АО «Щелково Агрохим». Будущее за теми, кто ответственно относится к экологии и здоровью, отметил он. Компания четко реализует жесткие критерии производственных процессов, выработанные на предприятиях, при этом несет равную ответственность за качество исходного сырья с компаниями-переработчиками пищевой продукции. Основной миссией создаваемой коллаборации станет стопроцентный контроль качества всех продуктов питания, поставляемых в рестораны, заявил Антон Винер.

Партнерское объединение предприятий ресторатора Антона Винера и АО «Щелково Агрохим» в рамках современных реалий создания социально ориентированного бизнеса – логичное сотрудничество. Главное, что в выигрыше окажутся потребители. Свои преференции получат и партнеры: «Щелково Агрохим» сможет развивать новые направления и обеспечить слаженную дистрибуцию продукции, а рестораны будут получать гарантированно качественные продукты питания круглый год без перебоев.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции