Продажи подарочных сертификатов на биткоин стартовали на Daribit.ru

Первый в России сервис по продаже подарочных сертификатов на биткоин Daribit.ru переворачивает представление людей о подарке. Любой человек может подарить или стать получателем сертификата на биткоины в электронном виде или в виде пластиковой карты.

На сайте Daribit.ru заказ и оплата сертификатов происходит привычным для многих способом с помощью платежных карт или наличных в рублях. Можно приобрести доли биткоина – не обязательно тратить сотни тысяч рублей на приобретение криптомонет. На простом и понятном ресурсе нужно лишь выбрать номинал сертификата, оплатить его и сообщить данные получателя подарка.

Автор идеи и создания уникального сервиса Анатолий Евдокимов замечает: фактически люди могут презентовать друг другу финансовую инвестицию, причастность к технологическому прорыву, сделать подарок будущего, вложения на перспективу. Сервис Daribit.ru отражает современные тенденции, а его продукт обещает стать наиболее востребованным и оригинальным подарком года.

Получатель подарочного сертификата на биткоин сам решит, как им распорядиться. Можно будет просто вывести средства на электронный кошелек. Есть вариант оставить их хранить в личном BTC-кошельке или сберечь сертификат на сервисе Daribit.ru для последующего участия в увлекательной гонке за самым выгодным курсом биткоина.

Daribit.ru гарантирует безопасность и независимость применения подарочных сертификатов от внешних факторов. Одной из гарантий является запуск сервисом собственной фермы по майнингу биткоинов, способной в будущем покрывать часть потребности в валюте клиентов сервиса. Следует отметить также, что проект разрабатывала опытная команда, с 2008 года работающая в сфере создания подарочных сертификатов и имеющая отличную репутацию.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции