TKEY ждет бурное развитие в отрасли цифровых валют

Финансовые аналитики прогнозируют бурный рост криптовалютной отрасли. По их оценкам, ее объем составит в текущем году примерно $2,7 млрд, увеличившись по сравнению с 2018 годом на 80%. Благоприятные перспективы ожидают и компанию TKEY, неуклонно укрепляющую позиции, которую «Вести Украина»(https://vesti.ua/politika/353078-obrechennyj-na-uspekh-kto-stanet-chernym-lebedem-finansovoho-rynka) назвали «черным лебедем» цифрового финансового рынка.

Как отмечается, актив Tkeycoin вырос на 1695% с 2017 года, когда его стоимость составляла $0,059. Уже в 2018 году номинальная стоимость цифровых активов компании выросла до $1. А в 2020 году независимые эксперты предрекают российской криптовалюте достижение максимальной отметки $102-103. Большие привилегии получили ранние инвесторы Tkeycoin. Как известно, если вести грамотную стратегию, то за первые три месяца после размещения доход с участия в IPO может составить от 50 до 100%.

Использование цифровых денег будет содействовать развитию малого бизнеса. Это произойдет за счет снижения стоимости трансакций и повышения ликвидности акций и долей. Напомним, ежегодно американские биржи проводят около 250 IPO.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции