Что такое QIWI и как пользоваться этим сервисом в 2021 году

Кошелек QIWI — очень нужная вещь в 2021 году. Люди постепенно уходят от использования наличных денежных средств, сейчас все покупки оплачиваются либо картой, либо онлайн-кошельками. Это очень удобно, поэтому данным способом пользуются каждый день.

Что такое QIWI

Для поклонников здорового образа жизни киви — это фрукт. Однако в современном мире, когда кто-то произносит слово «Киви», он имеет в виду не фрукт, а платежную систему. QIWI — это российский платежный сервис, который позволяет пользователям оформлять электронные кошельки и хранить денежные средства. Цель использования системы может быть любой: от накопления и платежей до денежных переводов и возможности производить оплату различных услуг.

С помощью этой системы все клиенты могут в течение короткого периода времени оплачивать все, что хочется. Для этого достаточно сделать несколько кликов. QIWI также можно применять при оплате мобильной связи, коммунальных услуг, кроме того, люди расплачиваются кошельком при покупке в онлайн-магазинах. Благодаря специальному сервису достаточно просто пройти qiwi идентификация.

Основные преимущества кошелька «КИВИ»

Основные преимущества этого сервиса заключаются в легкости и простоте. Здесь нет никаких заморочек. Достаточно пройти процедуру регистрации, оформить аккаунт — и можно пользоваться столько, сколько душе угодно.

Начальный этап получения кошелька — это регистрация в системе. На подключение к системе у вас, как у будущего клиента, уйдет не более двух или трех минут. Необходимо зайти на официальный портал и нажать на кнопку «Создать кошелек», затем вы должны ввести номер своего телефона и пройти проверку на робота.

 

В настройках профиля вы можете сделать все, как удобно именно вам. Вы вправе использовать систему оповещения в формате СМС о том, какие средства были получены или потрачены. Эта услуга является платной. Кроме того, можно привязать аккаунт к почте или социальным сетям.

Благодаря платежной системе «КИВИ» можно оплачивать покупки в обычных маркетах, а также интернет-площадках. Кроме того, с помощью системы можно заплатить за телефон и коммунальные услуги, что очень легко и комфортно. Хотите пополнить счет своего телефона? Нет проблем. Планируете приобрести лотерейный билет? Оплатить можно с «КИВИ»! Кроме того, платежную систему также используют для покупки платных программ и антивирусов.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции