Qwintry – возможность участвовать в американских «черных пятницах» и не только

Интернет значительно упростил международные покупки. Но сохранились ограничения. Если китайские компании готовы отправлять товар по всему миру, то американские продавцы имеют менее широкое географическое покрытие. Для доступа к товарам покупателю часто требуется адрес в США. Завести дружбу с американцем, который согласится принимать и переправлять покупки – сложное, не всегда осуществимое решение. Проще обратиться в специализированную организацию. Помощь в приобретении товаров из США окажет qwintry.com. В частности, сайт обеспечит доступ к акционным программам «черной пятницы».

Американские компании устраивают распродажи после Дня благодарения. Как и данный праздник, она приходится на разные числа. Так, черная пятница в Америке 2019-го попадает на 29 ноября. Время распродажи и число потенциальных участников ограничено. В магазинах главные скидки достаются первым покупателям, обеспечивая очереди накануне акции. Похожих принципов придерживаются Интернет-площадки. Действие акции может продлится, но будет меньше стандартных программ.

Qwintry работает с магазинами США и Европы. На сайте компании показан список площадок, предлагающих разнообразные товары. Помимо ассортимента, покупатель видит:

  • рейтинг;
  • ценовой диапазон (низкие, средние, высокие, обозначаются значками $);
  • размер и наличие кэшбека;
  • дополнительные требования, вроде использования VPN.

Зарегистрировавшись на сайте, пользователь получает доступ к сервису «Бандеролька». Он предоставляет адрес в США, который указывают при оформлении заказа. Компания имеет собственный склад, сотрудники которого проверят покупку и сообщат клиенту все параметры до отправки из Америки. На этом этапе проще всего вернуть товар при обнаружении брака, несоответствий или решения отказаться от него по другим причинам.

Зарубежные магазины – перспективный источник необычных товаров. Многие бренды не продаются за пределами США или отличаются от экспортируемых аналогов.Так, черная пятница 2019 в США позволит найти интересный новогодний подарок. Америка лидирует по размеру скидок подобных акций. Интернет-магазины позволяют заранее изучить ассортимент дисконтных товаров и составить список нужных. В день акции останется своевременно купить нужный лот.

Склады Qwintry находятся в США и Германии. Прием товаров и формирование посылок осуществляется бесплатно. Стоимость доставки зависит от способа и дальности. За дополнительную плату компания поможет в оформлении заказа, предоставит упаковочные материалы, возьмет покупку на хранение, окажет другие услуги.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции