Компания по производству памятников: продукция фирмы «Данила-Мастер»

Установка надгробий – давняя традиция. Монументы необходимы для того, чтобы почтить память умершего человека. На них размещают его имя и годы жизни. Нередко на лицевой стороне устанавливают фотографию. Декорируют и заднюю часть памятника. На ней размещают символические изображения – пейзажи, иконы, ангелов или голубей.

Реализацией памятников сегодня занимается множество фирм. Компания Данила-Мастер является одной из знаменитых в этой области. Она поставляет свои творения на рынок уже в течение 22 лет. В ассортименте есть классические прямоугольные надгробия, фигурные, резные, а также авторские работы. Доступны к приобретению готовые монументы, которые выполняют роль демонстрационных моделей. Компания создает и уникальную продукцию после выслушивания пожеланий от клиента.

Офисы компании сегодня есть во многих точках России. Располагается один из них в Москве. Прийти сюда стоит, чтобы увидеть готовую продукцию. Заказчики смогут следить за созданием творений. Для этого следует зайти на официальный сайт предприятия, а затем перейти во вкладку под названием «Прямой эфир». Сюда транслируются записи с видеокамер, установленных в цехах и на разных этапах производства. При их помощи можно понаблюдать за процессом производства монументов.

Виртуальный каталог моделей состоит из более трехсот наименований. Среди них есть отдельные монументы, комплексы надгробий. В дополнение к памятнику часто заказывают скамейки, столики, необходимые для украшения пространства и посещения могилы умершего. Специалисты создают декоративные гробницы. Монументы украшают православными крестами, фигурками ангелов, цветами из камня, лампадками либо подсвечниками.

На каждое надгробие компания по производству памятников дает 25-летнюю гарантию. Это гарантирует качество производимых надгробий. Их изготавливают только из карельского черного гранита. Материал устойчиво переносит воздействие жары, мороза, перепадов температур, сырости и влаги. Не боится он и ультрафиолетового излучения, воздействия сырости, выгорания, появления трещин и сколов. Материал имеет глубокий черный оттенок. При обработке инструментами он меняется на серый.

Производит компания и эксклюзивные стелы. Перед изготовлением формируется их виртуальный вариант в формате 3D. Благодаря ему заказчик рассмотрит будущее творение во всех деталях. Это поможет внести соответствующие правки еще в не созданную модель.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции