Как правильно купить квартиру в Сочи в сданном доме?

Вы планируете купить квартиру в Сочи в сданном доме? Хотите выбрать лучший вариант? Тогда прочитайте нашу статью! Ниже мы дадим вам несколько советов относительно правильной покупки квартиры в Сочи, а покажем вам, какие варианты заслуживают особого внимания.

Что нужно учесть, чтобы купить отличную квартиру в Сочи в сданном доме?

  • Никогда не покупайте недвижимость, если в договоре указана меньшая сумма, поскольку при регрессе сделки вы получите именно ее, а не столько, сколько на самом деле заплатили продавцу.
  • Смотрите, чтобы недвижимость имела статус «квартиры», а не жилого помещения, чем часто грешат недобросовестные застройщики.
  • Если вы все же решите покупать «жилое помещение», то нужно убедиться, что дом уже сдан, а земля, на которой он находится, не арендована.
  • Расспросите у людей об особенностях района, например, о сейсмоактивности, а также о возможности затопления.
  • Лицевые счета должны быть разделены. В противном случае вы будете доверять свои деньги за коммунальные услуги застройщику.
  • Коммуникации должны быть задокументированы. Обратите внимание, что они не должны быть временными.
  • В помещении должны быть установлены счетчики, проведено индивидуальное отопление, имеется подключение к центральной канализации.

Элитная квартира в центре Сочи

Элитный, современный таунхаус в стиле high-tech

Многокомнатная квартира привлечет внимание больших семей. Она имеет удобное расположение в центральном микрорайоне. Внутри выполнен высококачественный дизайнерский ремонт, есть вся необходимая мебель. От моря до дома расстояние составляет всего 850 метров.

Роскошная квартира с видом на море

Трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом выполнена в формате «студии». Для отделки использованы самые дорогие и добротные отделочные материалы. Ее достоинством является необычная планировка и отличный вид из окна. Балкон оборудован всем необходимым для комфортного времяпровождения. В кухне установлена дорогая техника, в ванной установлена итальянская сантехника. От дома до моря нужно пройти всего 400 метров.

3-х комнатная квартира в центре с видом на море

Эта квартира имеет панорамный вид на море. Она порадует вас интересным дизайном и качественным ремонтом. Комнаты являются светлыми и просторными. Есть гардеробная и детская. У каждой из двух спален есть собственный санузел.

3-х комн. квартира с ремонтом и видом

Квартира находится в центральном микрорайне на пятом этаже монолитного дома. В ней есть отличная мебель, выполнен качественный евроремонт. Особенностью этого варианты является нетривиальная планировка, а также отличный вид из окон. В стоимость квартиры входит собственное парковочное место. Территория дома ограждена.

Как видите, в курортном городе есть немало достойных вариантов, на которые стоит обратить внимание. Сочинские квартиры подарят вам высокий уровень комфорта и уюта. Вы будете с удовольствием приходить домой!

—————

Обзор квартир предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

——————

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции