Какие предсказания на 2021 год были сделаны Вангой и Нострадамусом?

Считается, что Ванга и Нострадамус делали чрезвычайно точные предсказания. Скептики же склоняются к мнению, что их слова «задним числом» привязывают к событиям, которые произошли в мире. Рассказываем, что предсказывали Ванга и Нострадамус на 2021 год.

Замечено, что во многих предсказаниях Ванги и Нострадамуса есть довольно много интересных и точных совпадений с теми событиями, которые произошли в мире. Но при этом французский алхимик и болгарская ясновидящая излагали свои пророчества достаточно туманно. В них очень мало деталей, поэтому трактовать их можно так, как захочется. Грубо говоря, подгонять предсказания под факты. Попробуем разобраться, что же они пророчествовали на текущий год и может ли это случиться.

Что предсказал французский алхимик на 2021 год

Нострадамус предсказывал, что в 2021 году наступит зомби-апокалипсис из-за того, что новое биологическое оружие-вирус будет превращать людей в живых мертвецов-каннибалов. Также в текущем году должен начаться мировой голод и солнечные бури, которые будут уничтожать все живое. Возможно, говорится о глобальном потеплении. Изменение климата, в соответствии с предсказанием французского алхимика, приведет к военным столкновениям — государства начнут борьбу за оставшиеся ресурсы. Кроме этого мы должны увидеть, как вода поднимется и поглотит землю. В «Пророчествах» Нострадамуса упоминается и столкновение с астероидом. И это тоже должно произойти в 2021 году.

Пророчества Ванги на текущий год

Болгарская ясновидящая предрекла, что в 2021 году будет найдено лекарство на основе железа, с помощью которого станет возможно эффективно лечить онкологические заболевания. В течение года стоит проявить повышенное внимание к своему здоровью Дональду Трампу, поскольку по словам Ванги 45-й президент США должен именно в 2021 году заболеть чем-то, что вызовет глухоту и необратимые повреждения мозга.

Относительно России ясновидящая пророчествовала покушение на главу государства. Она считала, что это сделать кто-то из «его же собственной страны».

Еще одно интересное предсказание касается объединения «трех гигантов» и появление «красных денег» с большим количеством нулей. Предполагается, что гигантами могут стать Китайская народная Республика, Российская Федерация и Индия, а «красные деньги» — это юани и рубли. В 2021 году человечество должен захватить «сильный дракон» (возможно, Китай). При этом экономика Европы рухнет, а исламистские террористы наведут свой порядок на территории европейских государств. На планете будут многочисленные катаклизмы.

Верить ли предсказаниям?

Сложно сказать, сбудутся ли пророчества Ванги и Нострадамуса на 2021 год, но события последнего времени доказывают, что французский алхимик и болгарская ясновидящая делали свои прогнозы с удивительной точностью. Многие их предсказания уже сбылись, а те, которые не сбылись, вероятно, просто еще не удалось правильно истолковать.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции