Ученые NASA предупредили об опасности приближающегося астероида

По мнению ученых NASA, астероид под кодовым названием QQ23 2006 может упасть на Землю уже 10 августа. Скорость гигантского астероида 16 737 км/час, диаметр – 569 метров, и он может представлять серьезную опасность для жителей нашей планеты.

Насколько вероятными и опасными станут последствия встречи астероида с планетой Земля, эксперты пока вычисляют, а вот уфологии уже готовы озвучить безрадостную картину катастрофы для землян. По их словам, 10 августа Нибиру поднимет Землю на воздух. По их мнению, смертоносная планета зависла рядом с Луной и начала уверенное наступление на Землю.

И это еще не все плохие новости. Сильнейшие телескопы обнаружили еще несколько неприятных аномалий. Объект, который астрофизики считают Нибирой, на самом деле не круглый, а имеет форму эллипса. На поверхности космического тела и рядом с ним фиксируется странное свечение. Эксперты считают, что столь сильная яркость и пульсация объекта кроется в аномалии. По всей видимости, в атмосфере астрономического объекта происходит нечто, ранее неизвестное науке. Не исключено, что отблеск в космосе идет от гроз, вспышек или термоядерных реакций.

Уфологи отмечают, что подобный эффект сопоставим со взрывом 100 тысяч бомб вроде тех, которые были сброшены на Хиросиму и Нагасаки.

Уфлоги также видят прямую связь между появлением астероида QQ23 2006 и напоминанием о себе Нибиру. Они считают, что 10 августа вторжения Нибиру на Землю избежать не удастся. Земля будет взорвана, а шанс выжить составит не более 1%.

По словам уфологов, Нибиру находися в данный момент в критической близости с Луной, в то же время астероид QQ23 2006 быстро приближается к Земле. Эффект маятника никогда не исключается. А он, в свою очередь, поспособствует  столкновению тел и приблизит апокалипсис Земли.

По мнению астрофизиков-любителей, существует и второй сценарий развития событий. Нибиру, приблизившаяся к Луне, содержит внутри себя плазменных мутантов. Данная капсула со смертоносными гибридами целенаправленно движется к людям, чтобы уничтожить их как вид.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции