ULTRA поделилась подробностями о своем творчестве

Певица ULTRA, совсем недавно заявившая о себе как о яркой личности с большим будущим, рассказала в интервью некоторые подробности о себе и своем творчестве.

 С чего началось твое творчество? Почему ты решила заниматься именно музыкой?

Мое творчество началось с раннего возраста. Сразу скажу, что пою я с 3 лет, а первое выступление состоялось еще в детском саду. Все свое детство я принимала участие в различных музыкальных конкурсах и фестивалях, поэтому, думаю, выбор профессии в моем случае был очевиден. Это может прозвучать нескромно, но музыка — мое alter ego.

Расскажи поподробнее о твоей второй композиции «Научиться вновь доверять». Это твоя личная история? Или это нечто обобщенное, через что проходит каждый?

Здесь, если можно так сказать, получилось некое комбо. Конечно, трек «Научиться вновь доверять» — прежде всего, моя личная история. Но это и то, что созвучно с каждым из нас и знакомо каждому. Мы часто сталкиваемся с предательством, где люди играют на чувствах, поэтому, подчас, очень сложно вновь поверить в любовь и открыться этому миру.

Многие говорят, что на сцене они одни, а в реальной жизни — другие. Ты чувствуешь эту раздвоенность?

Нет, я абсолютно такая же в жизни, как и на сцене. Мой образ полностью созвучен со мной и моим внутренним миром.

Какая ты вне сцены? Что тебя интересует, чем ты увлекаешься в свободное время?

Знаете, для меня не существует такого понятия, как «вне сцены». Я едина и целостна как на сцене, так и в жизни. Увлекаюсь игрой на фортепиано, танцами и изучением иностранных языков.

Ты работаешь одна или у тебя есть команда, и каждый человек отвечает за что-то одно?

Я работаю с самой лучшей командой профессионалов. Моя команда — это большая семья, где каждый отвечает за свою часть работы, а вместе мы несем творчество, мысль, правду и эмоцию!

Расскажи о своих планах на будущее.

Наша команда работает над записью ЕР, а также над съемкой клипа на третью песню, которая выйдет в середине августа. Это будет что-то невероятное.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции