Anastasia Stone адресовала женщинам новый клип «911»

Поклонникам творчества певицы Anastasia Stone в интернете доступен новый клип на сингл «911». Как рассказала исполнительница, песня посвящена магии чувств и всплеску эмоций. Такое состояние знакомо многим женщинам, для которых, прежде всего, создает свои работы Анастасия. 

Клип снят режиссером Viva Prime – он уже не впервые сотрудничает Anastasia Stone. Именно поэтому съемки прошли очень быстро, продуктивно и легко, многие эпизоды были сняты с первого дубля. В клипе показана небольшая история о девушке, появившейся на вечеринке. За ее внимание в борьбу вступают сразу несколько молодых людей, устраивая между собой настоящую танцевальную битву. Смогут ли они заинтересовать и удивить красавицу? В клипе впечатляют яркие локации, эффектные наряды и зажигательные танцы.

Как отметила Анастасия, свои композиции она, прежде всего, предназначает женщинам. Певица уверена: каждая из них в свое время сталкивалась с сюжетами из жизни, о которых она поет. Новый клип можно посмотреть на официальном YouTube канале исполнительницы или в Инстаграме.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции