В летних линейках Viatti применяется технология VRF

Неровный асфальт, ливень, грязь, перепады температур — современные шины должны справляться с любыми погодными и дорожными условиями. Разбираемся на примере бренда Viatti на что стоит обращать внимание при выборе летних шин в доступной ценовой категории. 

Современные шины должны обеспечивать акустический комфорт, надежное сцепление с дорожным полотном и хорошую управляемость, поглощать удары при преодолении неровностей, а также быть износостойкими и обладать топливной экономичностью (снижать расход топлива). Последние параметры особенно важны, если автовладелец планирует оптимизировать расходы на облуживание и эксплуатацию автомобиля.

Например, в летних линейках Viatti применяется технология VRF, благодаря которой они адаптируются под покрытие, поглощают удары при преодолении неровностей, позволяют уверенно проходить скоростные повороты. А эффективный отвод воды из пятна контакта с дорогой дает система Hydro Safe — шины буквально разбивают водную пленку и быстро отводят влагу через широкие продольные канавки.

«В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и ее экономическими последствиями для абсолютно всех сфер и масштабов бизнеса важно учитывать и прогнозировать поведение потребителя конечной продукции. По данным анализа продаж за I квартал, ожидаемо выросли покупки онлайн, что демонстрирует как наш собственный интернет-магазин, так и данные партнеров. И неизменным лидером продаж является бренд Viatti», — отметил и. о. исполнительного директора Торгового дома «Кама» Тимур Шарипов.

KAMA TYRES ожидает сохранение данного тренда: покупатель выбирает модель рационального потребления, где соотношение цены и качества становится ключевым мотивом покупки, а онлайн-формат покупок даже традиционного товара для физических точек будет еще долго популярен. Здесь компания уделяет внимание совершенствованию системы обслуживания покупателей.

*Бренд Viatti выпускается на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.


Источник: Autonews

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции