Безопасность на дороге: зимние шины Viatti

Зимние шины Viatti сконструированы для наших условий эксплуатации, когда это время года может быть как суровым испытанием холодом и снегом, так и отличится плюсовой температурой, дождем и слякотью.

Всего зимние шины Viatti представлены в трех линейках, в каждой из которой – шипуемые и нешипуемые модели. Для комплектации легковых автомобилей – шины Viatti Brina и Viatti Brina Nordico (шип), для внедорожных машин — Viatti Bosco S/T и Viatti Bosco Nordico (шип), а для коммерческого транспорта — Viatti Vettore Brina и Viatti Vettore Inverno (шип). В зависимости от модели можно подобрать типоразмер и посадочный диаметр продукции.

При производстве зимних шин Viatti используются различные протекторные смеси, от которой зависят эксплуатационные характеристики моделей. Так, для фрикционных – более мягкая и эластичная, для шипуемых – способная надежна фиксировать шипы.

Рекомендуется покупать шипуемые шины для внедорожных условий и загородных поездок, северных регионов, а для передвижения в черте города, для южных регионов – нешипуемые шины.

Продукция шинного бренда Viatti выпускается на производственных мощностях KAMA TYRES.

Источник:https://www.avtovzglyad.ru/prilavok/disc/2018-10-30-oshipovana—zakoldovana/?utm_source=main

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции