KAMA TYRES планирует в 2020 году выпустить в серийное производство 18 типоразмеров Viatti Bosco H/T

В 2019 году Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES расширил ассортимент легковых и легкогрузовых шин КАМА моделями новой линейки КАМА 365. Компания приступила к выпуску типоразмера 205/55R16 с показателем грузоподъемности 91 (615 кг) и индексом скорости H (210 км/ч). Шина разработана для передвижения преимущественно по твердому дорожному покрытию на легковых автомобилях.

Кроме того в прошлом году Шинный бизнес KAMA TYRES представил новую линейку шин для городских и магистральных дорог Viatti Bosco H/T. Среди ключевых преимуществ – высокая управляемость, акустический комфорт и топливная экономичность.

«Премьера Viatti Bosco H/T – одно из главных событий 2019 года для KAMA TYRES. Она стала 9 линейкой по счету в модельном ряде бренда. Шины отличаются особыми решениями конструкции, отвечающими всем требованиям к продукции для кроссоверов и внедорожников: они обеспечивают управляемость и устойчивость, а также надежность и комфорт во время движения», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». 

Шины Viatti Bosco H/T обладают рисунком протектора с ярко выраженными сцепными свойствами на мокром дорожном покрытии. Препятствуют скольжениям при маневрировании и обеспечивают эффективность при продольных ускорениях усиленные плечевые блоки с изогнутыми кромками. Эффективно выводят воду из пятна контакта с дорогой четыре продольные канавки. Улучшают сцепление в дождевых условиях, обеспечивают стабильное поведение в сложных ситуациях, препятствуют неравномерному износу многофункциональные ламели.

В 2020 году KAMA TYRES планирует запустить в серийное производство весь ассортимент линейки Viatti Bosco H/T. Автовладельцам станут доступны все 18 типоразмеров модели для внедорожников и кроссоверов.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции