Выбраны народные эксперты шинного бренда Viatti

Всероссийский конкурс «Народный тест шин» запустил шинный бизнес Группы «Татнефть» КАМА TYRES. В рамках него необходимо в течение двух месяцев делиться впечатлениями от эксплуатации продукции шинного бренда Viatti.

Кроме специальной номинации участников также ждёт основная, за победу в которой эксперту вручат комплект зимних легковых шин Viatti. За второй и третье место призёров ожидают навигатор и ручной автопылесос.

«Для нас очень ценно и важно получить независимую оценку наших шин от автовладельцев, покупателей, тех, кто выбирает Viatti для комплектации своего автомобиля, кто эксплуатирует наши шины по российским дорогам, кто практически ежедневно испытывает их в различных и порой непредсказуемых погодных условиях. Мы внимательно относимся к каждому отзыву и мнению наших «народных» экспертов», – отметил начальник отдела маркетинга Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

Победителей определят решением экспертной комиссии. В её состав войдут представители компании. Имена победителей конкурса «Народный тест шин» станут известны в сентябре 2019 года. Тогда же пройдёт награждение лучших экспертов.

Участников проекта ждут памятные призы в виде фирменного комплекта эксперта Viatti (брендированные футболка и кепка).

Подробнее о конкурсе по ссылке https://m.vk.com/wall-71453326_31597

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции