Viatti Brina Nordico – лауреат всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2018»

Шинный бренд Viatti – это надёжные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества. Модели выпускаются на предприятиях шинного комплекса KAMA TYRES. В своём сегменте за выгодное соотношение цены и качества шины занимают лидирующие позиции.

Помимо этого легковая шипуемая модель Viatti Brina Nordico вошла в Топ-10 самых популярных зимних шин. Рейтинг «Лидеры продаж» составили эксперты одного из крупнейших на территории России специализированных интернет-магазинов «Мосавтошина».

Также в 2018 году модель 195/65R15 Viatti Brina Nordico стала лауреатом престижного федерального конкурса «100 лучших товаров России-2018». В прошедшем году конкурс проходил под девизом «Качество + Безопасность = Конкурентоспособность!».

Viatti Brina Nordico обеспечивает максимально надёжное сцепление с дорогой. Рисунок протектора, специальное расположение шипов и ламелей, сверхэластичные шашки улучшают сцепление как на льду, так и на мокрой дорожной поверхности. Viatti Brina Nordico – это оптимальный выбор для использования суровой русской зимой.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции