Патриоты клуба «СТАЛИНГРАД» решили идти на региональные выборы в составе «Левого центра»

Члены патриотического клуба «СТАЛИНГРАД» решили присоединиться к «Левому центру». Именно с таким союзником они готовы идти на предстоящие выборы.

Об этом сообщил Федор Бирюков, один из председателей клуба «СТАЛИНГРАД», во время заседания членов клуба. Напомним, что оно состоялось вчера в российской столице. Как сообщает интернет-издание «Правде в глаза», патриотический клуб существует с конца 2013 года. Ее создателями является Федор Бирюков и Алексей Рылеев.

«СТАЛИНГРАД» делает много важной работы. В течение последних трех лет деятельность клуба набирала обороты. Новым уровнем в его развитии является участие в выборах в Госдуму. Алексей Рылеев уверен, что участники клуба могут эффективно принимать участие в деятельности заксобраний в регионах и в Госдуме. Клуб при этом готов оказать им политическую и медийную поддержку.

Николай Ханин единогласно рекомендован на  должность директора патриотического клуба. Он известен в качестве владельца собственного бизнеса, мецената, руководителя онлайн-проекта «Русский мир». Жители Луганской и Донецкой народных республик постоянно получают от него помощь. Также Ханин вкладывает в восстановление инфраструктуры этих регионов.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции