Любовница должна быть сексапильной и внешне привлекательной, — решили россияне

Социологический опрос россиян, проведенный специалистами фирмы «Левада-Центр», помог обозначить основные качества, которыми должна обладать идеальная любовница, а также показал, как жители России относятся к наличию этой самой любовницы, и что россияне думают о сексе без любви.

В принципе, как мужская, так и женская часть населения России в количестве 24% считает приемлемым наличие у себя любовницы (любовника). Секс без любви допускают 33% россиян.  Половые отношения до вступления в брак приветствует 54% населения страны, 33% настаивает на обратном.

В качестве идеальной любовницы мужчины предпочитают видеть женщину, обладающую следующими качествами (в порядке убывания по значимости):

  1. Сексапильность, то есть сексуальная привлекательность, манера поведения, направленная на привлечение внимание и возбуждение сексуальных желаний – 60%.
  2. Привлекательная внешность – 59%.
  3. Хозяйственность – 3%.
  4. Умение быть сильной и бороться с трудностями – 1%.

Несмотря на то, что опрашивали как мужчин, так и женщин, ответы ясно дают понять, что мужчин, допускающих у себя любовницу несравненно выше, чем женщин. Или же женщины не такие привередливые в своих требованиях…

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции