Идеальные гаджеты для заядлого холостяка

Кроме базового гардероба, у настоящего холостяка должна быть «база» гаджетов и аксессуаров. Конечно же, это не значит, что следует обложиться всевозможными технологическими игрушками. Мы расскажем, какие устройства должны быть у мужчины, чтобы облегчить ему жизнь.
Все устройства, которые перечислим ниже, не обязательны к покупке. Впрочем, если хотите экономить свое время – обратите на них внимание.
Смартфон
Без этого маленького карманного помощника сложно представить свою жизнь. Смартфон не только позволит вам быть всегда на связи, но и существенно сэкономит время. К примеру, при наличии NFC ваш гаджет превратится в кошелек, который позволит рассчитываться за товары и услуги в считанные секунды. Не нужно носить с собой кошелек и запоминать ПИН-коды от всех своих карт. Наличие навигации позволит не блуждать чужим городом часами в поисках пункта назначения. То же касается автомобильной навигации. А вот работа с документами позволит вам вносить правки, даже если у вас нет возможности сесть за компьютер.
Мультимедийный блок
Ноутбук
Как бы то ни было, но наличие ноутбука тоже важно. К примеру, он может понадобиться вам по работе, в командировке или путешествии. Также ноутбук – отличная альтернатива для тех, кто отказался от телевизора. Смотрите любимые фильмы, сериалы и передачи на своем лэптопе, если телевизионный шлак уже давно надоел. И вообще, это устройство существенно экономит пространство, если вам необходим компьютер, а в игры вы играть не собираетесь.
Игровая консоль
У вас были Dendy, SEGA, Sony Playstation? Тогда вам точно необходима игровая консоль! Во-первых, она позволит снять стресс после тяжелого рабочего дня. Во-вторых, эта игра идеально подойдет для посиделок с друзьями. В-третьих, в компьютерные игры охотно играют представительницы прекрасной половины человечества, поэтому можно смело приглашать к себе красавицу на партию-другую «Контры».
Уход за собой
Бритвенный станок
Хоть и бытует мнение, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, мы рекомендуем не доходить до такого состояния. Бритва – то устройство, которое позволит упорядочить «растительность» на лице. Идеальным будет вариант с различными насадками, которые позволят убрать лишнюю волосатость и на других зонах тела. Впрочем, не увлекайтесь этим занятием, ведь не всем девушкам нравятся «младенцы».
Триммер для носа
Это простенькое устройство позволит избавиться от волос в носу, а также в ушах. Есть и варианты с насадками, которые позволят подстригать брови, чтобы не напоминать Брежнева. Конечно же, этот пункт не самый важный, но идеальную бороду может испортить «куст», торчащий из носа, поэтому позаботьтесь и о нем.
Зубная щетка

Очень важно заботиться о здоровье ротовой полости. Лучше всего с этой задачей справится электрическая зубная щетка, ведь она позволит вычистить то, что вы никогда не смогли бы, если бы использовали обычную ручную. А еще ее можно подключать к смартфону, чтобы получить максимум информации о чистке. Кроме того, специальное приложение может давать советы, которые помогут улучшить качество чистки ротовой полости.
Утюг
Женщины хотят видеть рядом с собой ухоженного мужчину, и не меньше внимания они обращают на то, во что он одет. Чтобы не выглядеть так, будто с самого утра вас «пожевала корова» — не поленитесь взять в руки утюг. Рекомендуем модели, работающие на минимальной температуре, а разглаживание происходит благодаря мощному паровому удару. Это позволит не сжечь свою любимую рубашку перед свиданием.
Чтобы не быть голодным
Мультиварка
Сексом не наедитесь, и борщем не … ну вы поняли. Поэтому не стоит забывать, что настоящий холостяк должен уметь самостоятельно готовить еду, и здесь речь не идет о поджаренной до «черной» корочки яичницы и бутерброда из рубленой докторской колбасы. Для того, чтобы этот процесс происходил с меньшим количеством страданий – «заведите себе» мультиварку. Устройство позволит минимизировать время, проведенное на кухне, а также получить максимум пользы от продуктов. В большинстве случаев необходимо лишь добавить все необходимые ингредиенты, выбрать программу и нажать кнопку «Старт». Остальными хлопотами займется ваша кухонная помощница.
Гриль
Окей! Гречку и рис вы уже умеете варить, но мяска тоже хочется. Чтобы готовить вкусные стейки без использования безумного количества масла, выберите себе гриль. Этот кухонный девайс позволит готовить идеальные и вкусные стейки, которые понравятся не только вам, но и вашим друзьям.
Кофемашина
Если вы хотите пригласить барышню к себе на кофе, то предупреждаем сразу: кофе по-польски (залить молотый кофе кипятком) вы ее не поразите. Если вы не подружились с турками или гейзерной кофеваркой – присмотритесь к кофемашине. Устройство позволит порадовать красавицу кофе, который будет отнюдь не хуже того, который можно выпить в кафе.
В который раз напоминаем, что не все эти устройства необходимы, но их наличие в вашем доме может существенно экономить ваше время и нервы. Наслаждайтесь жизнью и получайте от него максимум эмоций.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции