Компания Philips представила новую бюджетную светодиодную лампу

Новый тип лампы на светодиодах SlimStyle LED компания Philips впервые представила на рынке в последнем семестре прошлого года.

Приятную новость подготовили для покупателей производители этой оригинальной лампы: цена на данный товар значительно снизилась и составила всего лишь 2 доллара.Лампа SlimStyle LED обладает необычным привлекательным дизайном:она похожа на обычную лампу накаливания, которую приплюснули. И эта инновация обусловлена совсем не прихотью дизайнеров, а необходимостью в качественном отведении лишнего тепла, которое выделяется от светодиодов.

Раньше, как правило, для этого использовали тяжелые радиаторы из металла, из-за чего вся лампа стоила дороже. Нововведение позволило значительно снизить стоимость конструкции.Лампа нового типа станет одной из первых в серии светодиодных ламп-эквивалентов 60-ваттным лампочкам накаливания, продающейся по цене меньше 2 долларов.В недавнем времени лампа SlimStyle LED была удостоена сертификата EnergyStar. Остановимся на некоторых технических характеристиках данной лампы:потребляет столько же энергии, сколько и 60-ти Ваттная лампа накаливания.

Срок службы составляет 25.000 часов, позволяет менять силу освещения в зависимости от напряжения и обладает цветовой температурой в 2700 К.

Выбор редакции