Взятка или халатность: судья Наталья Бегишева подыгрывает главе ОПГ «Индейцы» Сергею Плужнову

Редакция «Момента Истины» сообщает, что Сергей Плужнов, который держит в страхе всю Самарскую область, подал в суд на журналистов программы. Причиной тому стало их расследование. И все это несмотря на наличие множества публикаций о преступлениях ОГП «Индейцы» и ее главы Винни, то есть Плужнова. Он требует удалить все материалы, желая обелить свое имя.

Сергею Плужнову действительно есть что скрывать:

  • участие в перестрелках;
  • нападения;
  • врезание в трубопровод «Роснефти».

Благодаря преступной деятельности, «Индейцы» получали огромный доход. По данным авторитетного издания Forbes, их оборот еще 9 лет назад был на уровне 40 млн долларов. Есть основания предполагать, что сегодня этот показатель еще более внушительный.

Винни подал в суд Новокуйбышевска, то есть по месту жительства. Наталья Бегишева приняла иск, несмотря на незаконность этого действия. Дальше — больше: она объявила, что заседание будет закрытым. Снова же, на это у нее не было законных оснований. Журналисты «Момента Истины» считают, что судья как-то связана с Плужновым. Не исключается вариант взятки.

Редакция программы не собирается сдаваться. Она и дальше будет информировать о результатах расследования и ходе дела. Тем более что «Индейцами» заинтересовались некоторые депутаты Госдумы и сотрудники ФСБ.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции