Крушения самолета в Египте 31 октября: в социальных сетях появились видео и фото с места аварии

Крушения самолета в Египте 31 октября:Недавно в сети появился новый видеоролик с того места, где произошло крушение авиалайнера Airbus A321 в Египте. Стоит напомнить, что тридцать первого октября произошла масштабная катастрофа, в которой погибли двести двадцать четыре человека.

Как стало известно, ролик был снят военнослужащими из Египта, они первыми приехали на место крушения самолета и начали проводить исследования найденных обломков. В видео видно, как некоторые части самолета еще полыхают огнем. По всей территории разбросано много личных вещей пассажиров, которые находились в самолете. На некоторых кадрах виден еще дым, ведь самолет, после падения сразу же начал гореть.

Крушения самолета в Египте 31 октября:

Стало известно, что видео было снято приблизительно через пару часов после крушения воздушного судна.

Александр Бастрыкин, который является руководителем российского Следственного комитета, дал распоряжение, чтобы следственные органы за два дня закончили выполнение всех работ. Бастрыкин лично выслушал доклады о выполненной работе всех следователей, и на основании этого приказал за два дня закончить проведение всех работ на месте катастрофы. Теперь весь анализ о предоставленных данных будет систематизирован. Как сообщалось, на данный момент происходит расшифровка «черных ящиков».

Крушения самолета в Египте 31 октября:

На днях Александр Бастрыкин в Египте провел совещание на тему определения основных причин произошедшей катастрофы. В основном он занимался обсуждением вопроса о совместной работе российских и египетских служб, а после этого сообщил представителям с Египта план совместной работы.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции