KAMA TYRES Viatti в топе рейтинга «Мосавтошина»

Шины производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES линейки Viatti Strada Asimmetrico закрепились на первых позициях рейтинга продаж шин одного из крупнейших российских интернет-магазинов «Мосавтошина». 

Легковые шины Viatti Strada Asimmetrico отличаются оптимальными показателями надежности и прочности. Кроме того, все модели реализованы с оригинальным асимметричным рисунком протектора, обеспечивающим стабильное сцепление шины как с сухой, так и с мокрой дорожной поверхностью.

«Шины Viatti Strada Asimmetrico – это выбор не только автовладельцев, но и известных европейских автопроизводителей. Так, данная модель поставляется на первичную комплектацию, собираемых в России автомобилей зарубежных марок», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Технологии использованные при конструировании линейки включают: 

  • VRF. Технология позволяет шинам адаптироваться под дорожное покрытие, поглощать удары при преодолении неровностей, уверенно проходить скоростные повороты.
  • Hydro Safe S. Обеспечивает безопасность активного вождения как на сухой, так и на влажной дорожной поверхности. Четыре широких кольцевых канавки эффективно выводят воду из пятна контакта, а угол наклона стенок канавок оптимально рассчитан для сопротивления сдвигу блоков рисунка при маневрировании автомобиля.

Асимметричный рисунок протектора Viatti Strada Asimmetrico позволяет эффективно работать и на внешней стороне шины для повышения устойчивости и управляемости, и на внутренней стороне для повышения сцепных свойств при динамичном разгоне и торможении. Усиленная структура построения центральной и внутренней части протектора позволяет более эффективно передавать тяговые и тормозные усилия. Массивные ребра жесткости на внешней и центральной части протектора обеспечивают распределение нагрузки при активном прохождении скоростных поворотов.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции