Делегация Circle K с целью укрепления сотрудничества посетила предприятие KAMA TYRES

Уникальный состав резиновой смеси на основе натурального каучука и металлокордный каркас шин брендов КАМА и KAMA PRO обеспечивают увеличение ходимости с учетом двукратного восстановления и одной нарезкой протектора до 700 000 км. Кроме этого модели демонстрируют высокие показатели прочности и топливной экономичности.

Высококачественные грузовые ЦМК шины брендов КАМА и KAMA PRO выпускаются на заводе ООО «Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин», входящем в состав шинного комплекса KAMA TYRES. Предприятие с деловым визитом и с целью укрепления сотрудничества посетила делегация Circle K во главе со старшим вице-президентом компании по глобальным поставкам топлива Алексом Миллером.

«Это мой первый визит на шинное предприятие, и я впечатлен. На вашем заводе по выпуску цельнометаллокордных шин очень хорошо выстроен производственный процесс, а также хочется отметить чистоту и порядок в цехах», – рассказал Штеффан Роннинген (Steffen Ronningen)​, вице-президент по логистике​ компании CIRCLE K. ​

Членов делегации Circle K познакомили с основными этапами производства ЦМК шин и с системой проверки качества выпускаемой продукции. Гости высоко оценили уровень автоматизации и безопасности предприятия, систему контроля соответствия стандартам и техническому регламенту готовой продукции.

«Нижнекамский завод по производству цельнометаллокордных шин является одним из самых современных в России. Здесь мы выпускаем продукцию, которая востребована не только в нашей стране, но и за рубежом. В этом году мы планируем значительно расширить ассортимент – запустить в серийное производство несколько новых моделей ЦМК шин брендов КАМА и KAMA PRO», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции