Михаил Романов назвал Послание Президента РФ новой страницей в истории России

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов прокомментировал ежегодное Послание Федеральному Собранию Президента РФ Владимира Владимировича Путина. По его словам, Послание не только захлопнуло дверь в 90-е, но и открыло новую страницу в истории России.

Михаил Романов приветствовал решение Владимира Путина о распространении программы маткапитала, которое, по его мнению, окажет положительное влияние на демографическую ситуацию в стране на десятилетия вперед. Парламентарий отметил: в России положено начало новой эпохе в системе соцзащиты материнства и детства, в образовании и здравоохранении, в политике государства по формированию экономической стабильности.

Все, о чем заявил Президент РФ в Послании, подчеркивает Михаил Романов, свидетельствует об устойчивости экономического положения России, ее оборонного статуса, суверенитета и международного авторитета. Депутат считает, что Россию ждут глобальные прогрессивные изменения к лучшему, и эффективность этих перемен необходимо поддержать.

 

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции