Американские исследователи, выяснили, что люди с отрицательным резус-фактором крови являются инопланетянами

Ученые давно задумывались над тем, как распознать потомков инопланетян на нашей планете. Это оказалось очень просто — нужно знать лишь резус-фактор крови. Если он будет отрицательным, то у истоков рода стояли пришельцы, ведь есть теория о том, что гости с далеких планет в качестве эксперимента вступали в сексуальный контакт с земными женщинами, чтобы родились дети с генами внеземных рас.

Американский врач Питер Д’Адамо известен своей концепцией о 4-х группах крови. Он уверяет, что первая группа крови является самой древней и она была у кроманьонцев, занимающихся охотой. Вторая группа появилась, когда люди перешли с охоты на земледелие. Возникновение третьей группы связано с молочным питанием кочевников, а четвертая группа является результатом смешения азиатского генного пула с кавказским.

Исследователь Брэд Стайгер из США, в свою очередь, заявил, что люди с положительным резус-фактором являются земными жителями, а те, кто обладает отрицательным резус-фактором, являются потомками инопланетян.

Как удалось выяснить, что люди с отрицательной группой крови являются инопланетянами

Брэд Стайгер задался вопросом, откуда на планете появились люди с отрицательным резус-фактором, если по теории Дарвина человек произошел от обезьяны. При этом у абсолютно всех приматов резус-фактор положительный. В соответствии с законами генетики наследуют большинство свойств, которыми обладали их предки. Таким образом, если человек и обезьяна имеют одних и тех же предков, то их кровь должна быть совместимой — иметь положительный резус-фактор.

Таким образом, те, у кого он отрицательный, люди могут походить из особой генетической линии «Homo sapiens» или быть потомками инопланетян. Не исключена и какая-то мутация, которая привела к появлению отрицательного резус-фактора.

Странные особенности и отличия людей с отрицательным резус-фактором

Интересный факт, но люди с отрицательным резус-фактором имеют паранормальные способности, хорошо развита интуиция. Как правило, они становятся лекарями, знахарями, ясновидящими, а также музыкантами, художниками, писателями. У них отличные умственные способности, великолепная устойчивость к психоэмоциональным нагрузкам. Зачастую они имеют рыжие волосы, а также голубые или зеленые глаза.

Особое происхождение

Самый высокий процент носителей отрицательного резус-фактора зафиксирован среди испанских басков (около 30%). Резус-отрицательная линия проходит через всю Виндзорскую династию, которая правит в Англии с 1901 года. При этом замечено, что многие члены королевских семей выбирают в жены или мужья только родственников, словно не желая смешивать свою благородную кровь с теми, у кого резус положительный.

Например, принц Филипп был троюродным братом королевы Елизаветы II. У обоих — резус отрицательный, который унаследовал и их сын Чарльз. Это наводит на мысль, что британские монархи являются прямые потомки пришельцев, и являются тайными правителями Земли. Кстати, ДНК мумий египетских фараонов и царской династии инков существенно отличался от общего генофонда подданных.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции