Почему стоит купить телефон Vertu?

Телефоны Vertu являются одними из самых узнаваемых гаджетов компании. Оригинальные модели выполнены из различных дорогостоящих материалов, среди которых кожа, белое, красное и розовое золото, серебро, бриллианты и другие всевозможные камни и сплавы.

Если владелец хочет подчеркнуть свой статус, он покупает телефон vertu. В кругах состоятельных людей, эти телефоны свидетельствуют об успешности обладателя. Каждая модель – шедевр искусства с набором уникальных функций, которые отвечают требованиям высокого стандарта качества.

Телефоны Vertu – премиум-класс современных гаджетов

Оригинальные версии телефонов могут позволить себе только хорошо обеспеченные люди. Сегодня на рынке предоставлены копии этих телефонов, которые практически ничем не отличаются от оригинала, кроме того, что стоят они в разы дешевле. При выборе такого аппарата покупатели часто внимание обращают на:

  • дизайн;
  • характеристики;
  • стоимость.

Но это не самое главное, что нужно учесть при покупке.

Чем хороши телефоны Vertu?

Прежде чем купить аппарат Vertu, не будет лишним подробнее ознакомиться с его преимуществами.

Надежность и прочность

Большинство корпусов изготовляются из прочных, легких материалов, таких как титан. Он существенно повышает надежность телефонов. Они не царапаются и не ломаются при падении.

Ручная сборка

Каждая модель собирается вручную. Мастер уделяет внимание не только дизайну корпуса, но и внутренним деталям. После сборки мастер наносит гравировкой свою подпись, которая служит персональной гарантией качества компании Vertu.

Безупречный внешний вид

Сзади аппарат покрыт натуральной, износостойкой кожей от проверенных европейских поставщиков. Дисплей выполнен из прочного, цельного куска искусственно выращенного сапфира.

Уникальные услуги

Подписки на сервис Vertu Concierge, Vertu Certainty и Vertu Life. С их помощью можно защитить данные телефона и получить пропуск на самые необычные мероприятия и в клубы.

Доступный Wi-Fi по всему миру

С сервисом Global Wi-Fi путешествия пройдут без забот. Все точки доступа в мире будут открыты для пользователя. Даже в самых отдаленных местах планеты связь будет доступна постоянно.

Круглосуточная поддержка сервисной службы

С приобретением любой модели аппарата Vertu пользователь получает полную поддержку сервисной службы, которая будет диагностировать и устранять любые проблемы и поломки в кротчайшие сроки.

Качественные динамики и звук

Громкие, стереофонические динамики с технологией Dolby Digital позволяют слышать собеседника даже в самых шумных местах. Поддержка сразу трех микрофонов обеспечивает максимальное шумоподавление.

Вы можете подобрать телефон Vertu и аксессуары к нему на сайте интернет-магазина SotoLuxe.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции