Продукция для электрохимической защиты представлена АО «КРЭТ» на «ИННОПРОМ-2019»

В Екатеринбурге с 8 по 11 июля проходит X Международная выставка «ИННОПРОМ-2019». В числе ее участников – ПАО «СИГНАЛ», представившее на экспозиции АО «КРЭТ» (входит в Госкорпорацию Ростех)оборудование для защиты стальных сооружений в нефтегазовой и коммунальной сферах.

Продукция для электрохимической защиты – это моноблочная малогабаритная станция катодной защиты СКЗ-ИП-МН1К и станция СКЗ-ИП-Б4Р с резервированием выходного тока блочной конструкции. Оборудование создано для защиты подземных стальных трубопроводов и сооружений (нефтепроводов, газопроводов и других трубопроводов различного назначения, объектов коммунального хозяйства, резервуаров, хранилищ) от электрохимической коррозии, в том числе в грунтах с повышенной агрессивностью.

Николай Колесов, гендиректор АО «КРЭТ», заявил, что опыт завода «Сигнал» в разработке и производстве оборудования для систем электрохимической защиты газопроводов, трубопроводов и различных подземных металлоконструкций от коррозии имеет огромное значение для всего Концерна и будет востребовано у специалистов самых разных отраслей.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции