Не смартфонами едиными. Xiaomi анонсировала выход новых кроссовок

Компания Xiaomi в ближайшие дни представит кроссовки Mi Sports Shoes 2, деньги на которые собирали краудфандингом. Кроме кроссовок, 4 апреля компания начнет продажи новых Bluetooth-наушников и кабеля USB 2-в-1, передает TechRadar.
Обувь Xiaomi Mi Sports Shoes 2 получила 310% финансирования в Mi Store с 15514 спонсорами. Кроссовки Mi Sports Shoes 2 очень легкие и имеют структуру, которая напоминает рыбий скелет.
Благодаря техпроцессу, который комбинирует различные слои обуви, производитель смог обеспечить дополнительную защиту обуви от ежедневного износа. По уверениям разработчиков, кроссовки сохраняют форму в течение длительного времени. В частности, Mi Sports Shoes 2 можно стирать в машинке.
На старте продаж обувь будет доступна в черном, синем и сером цветах. Ожидается, что Xiaomi оценит обувь примерно в $ 35-40 за пару.
В свою очередь, наушники Mi Sports Bluetooth доступны по цене $ 22 Они были сертифицированы соответственно рейтингу IPX4, что делает их устойчивыми к поту и обычным брызгам воды. Качество звука наушников, по словам журналистов, «приличное, и любителям басов они понравятся».
Ушные вкладыши имеют угол наклона 58 градусов, что обеспечивает более удобную посадку, особенно в таких ситуациях, как бег. Xiaomi утверждает, что эти беспроводные наушники обеспечивают до 9 часов автономной работы.
Также 4 апреля начнется продажа 30-см кабеля Mi 2-in-1 USB Cable, с головками под порты Type-C и microUSB.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции