Компания Apple представит три новые модели iPhone в 2019 году

В 2019 году появится три новые легендарные модели iPhone от Apple. При этом две из них будут обычными, а одна – премиальной. Планируется, что одна из моделей будет оснащена LCD-экраном. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
Сообщается, что новые модели iPhone будут премиальные и стандартные. Премиальная модель будет оснащена тройной камерой на задней панели, а обычные  – двойными камерами. При этом в более бюджетной модели все еще сохранится LCD-экран.
А вот уже в следующем, 2020 году, Apple может отказаться от него полностью и перейти на оснащение дисплеев с технологией органических светодиодов (OLED). На сегодняшний день эти дисплеи используются в моделях XS. Считается, что они имеют более высокую контрастность по сравнению с более дешевыми жидкокристаллическими экранами.
Отметим, что новейшие на сегодняшний день смартфоны от Apple – iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR – не оправдали надежд и не пользовались ожидаемым спросом. В 2019 году, уже 2 января, Apple снизила прогноз квартальной выручки впервые почти за два десятилетия, отметив более слабые, чем ожидалось, продажи на ключевых рынках, включая Китай.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции