Шины Viatti Bosco A/T успешно прошли тестирование изданием «Клуб 4х4»

Оценку «очень и очень хорошо» поставили автомобильные эксперты специализированного издания о внедорожниках и кроссоверах «Клуб 4х4» шинам Viatti Bosco A/T типоразмера 205/75 R15. Такие отзывы модель шинного бренда Viatti получила после прохождения тест-драйва на автомагистрали, гравийной дороге и в условиях бездорожья.

«Когда мы разрабатывали и создавали линейку шин, старались учесть все потребности водителей и нюансы при вождении кроссоверов. Кроме этого мы использовали передовые европейские технологии в сочетании с продуманным дизайном. Поэтому летние Viatti Bosco A/T стали надёжным партнёром для водителя и энергоэффективным продуктом при эксплуатации в условиях значительных динамических нагрузок, в том числе, бездорожья», –  прокомментировал Андрей Бутон, заместитель директора ТД «Кама» по маркетингу.

Помимо высоких показателей управляемости, тормозных свойств, комфорта и акустического шума автоэксперты издания «Клуб 4х4» отметили и другую интересную особенность шин Viatti Bosco A/T. По словам автора журнала и автомобильного эксперта Игоря Губаря, во время движения автомобиля с тестируемой моделью показания спидометра и GPS-навигатора совпадали практически километр в километр, что редко встретишь в современных машинах.

«Viatti Bosco A/T хорошо держат гравийку, а также асфальт на довольно высоких скоростях. Протектор достаточно легко очищается от грязи и хорошо гребёт и в грязи, и на сухом, и на подъёме, и на спуске. Также шины отлично держат давление: если его сбросить, машина едет хорошо», –

подвёл итоги тест-драйва шин Viatti автоэксперт Игорь Губарь.

Полная версия тест-драйва: (https://www.youtube.com/watch?v=1bORMBUQnsY)

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Viatti – надежные легковые и легкогрузовые шины мирового уровня качества, адаптированные к дорожным и климатическим условиям России, выпускаются на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES. Шины Viatti обеспечивают высокие потребительские характеристики при любых погодных условиях, комфорт и уверенность на дороге, а также отличаются выгодным соотношением цены и качества в своем сегменте. Сегодня шинный бренд Viatti включает в себя 8 линеек с учетом шин для легких грузовиков – всего 180 товарных позиций.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции