VENDA от OFD.RU – новое решение оператора по переходу на онлайн-кассы для вендинга

Комплексный сервис VENDA поможет компаниям быстро перейти на работу с онлайн-кассами, как того требует 54-ФЗ «О применении ККТ». Новую разработку создал специально для вендинговых компаний, имеющих торговые автоматы, терминалы оплаты услуг, паркоматы и т.п., оператор фискальных данных OFD.RU.

Решение включает широкий спектр услуг: аренду онлайн-кассы с установленным фискальным накопителем, полное техобслуживание кассы и годовое подключение к оператору фискальных данных, а также предполагает замену фискальных накопителей, при полном заполнении памяти или окончании срока их работы, наблюдение за техническим состоянием устройств, регулировку нагрузки по чекам в пиковые периоды и гарантию отправки чеков в ФНС и покупателям.

Внесенные в июне уточнения в 54-ФЗ (№344028-7) позволяют использовать одну онлайн-кассу сервиса VENDA для обслуживания до двадцати автоматов предпринимателя. Как рассказал Антон Румянцев, директор OFD.RU, сервис VENDA подходит к любым терминалам. Он напомнил, что закон обязывает перевести бизнес на онлайн-кассы уже с июля этого года, в связи с чем увеличивается актуальность решения VENDA для многих компаний вендингового рынка. В OFD.RU считают: предложением могут воспользоваться до 65% компаний, работающих в вендинге.

Источник: https://ofd.ru

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции