Русская Барби снова восхищает фанатов новым клипом-загадкой

Для эффективной организации съемок клипа-загадки, коллективу Тани Тузовой пришлось побывать почти во всех Соединенных Штатах Америки. В течение 2-ух недель напряженного труда музыканты прокатились по Калифорнии, Аризоне и Неваде.

Русская Барби призналась, что работа далась ей нелегко. Группа была утомлена из-за бесконечных переездов, ночлега в различных населенных пунктах. Таня не могла даже представить, где ей доведется заниматься макияжем. Съемочному коллективу Тузовой удалось добиться совмещения напряженного рабочего графика с осмотром известных достопримечательностей США: Голливуда Лас-Вегаса, Красных гор в Аризоне, Феникса, Гранд Каньона и других популярных мест.

Русская Барби решила заняться съемками этого клипа, чтобы познакомить зрителей с неизвестной стороной жизни девушки Барби и порадовать своих фанатов удивительными природными красотами Соединенных Штатов Америки. Зрители, которым посчастливилось посмотреть клип-загадку, узнали, что же было спрятано в чемодане Тани Тузовой во время всего действия клипа.

Русской Барби Тане Тузовой посчастливилось свозить съемочную группу в Америку, чтобы провести съемки клипа-загадки на песню Зависима, ставшего премьерой 2018 года. В соответствии с названием этой песни появилось и название второго альбома известной певицы, вышедшего не так давно. Весь клип смотрите по ссылке https://youtu.be/DoSybnr20FY

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции