«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 09.11.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2″ 9 ноября

9 ноября запомнится для участников известного шоу «Дом-2» и для телезрителей такими новыми событиями: в скором времени Мария Бухун и Илья Яббаров собираются в путешествие. Раздоры по-прежнему происходят в доме Задойновых. Взаимоотношения между Ашмариной, Коробейниковой, Григоренко и Гозиас продолжают быть.

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 09.11.2015: скандальные новости и слухи «Дом-2″ 9 ноября 

Десятого ноября сего года участники проекта Мария Бухун и Илья Яббаров собираются посетить Сейшельские острова.

Света Кальметова после уединения с Гошей Малиновским, отправилась отдыхать в заслуженный отпуск.

Воскресное шоу прошло в разборках очень сложных взаимоотношений между участниками проекта Ашмариной, Коробейниковой, Григоренко и Гозиас. В конце концов, решили, что Илья на данный момент несчастлив, а девушкам ничего не осталось, только слезы.

Очень часто встречается на проекте появление выбывших участников так, буквально сразу же после ухода вернулась на шоу Катя Король, вслед за своим супругом.

Света Кальментова и Камилла Коробейникова встретили на Поляне молодых парней, которые приехали к девушкам. Грек Николас и москвич Андрей начали понемногу присматриваться к обстановке.

Чтобы не оставаться долго одинокими, участницы проекта Кристина Лясковец, Ольга Рапунцель и Елизавета Шароха решили пригласить молодых людей, для создания крепких отношений.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции