Новороссия, новости сегодня 06.11.2015: участники АТО больше не смогут зарабатывать в России

Такие девизы и лозунги возглавили в городе Тольятти «русский марш», проведенный , как и по всей России, 4 ноября. Шествие олицетворяло праздник народного единства и было создано в поддержку Новороссии.
Такие девизы и лозунги возглавили в городе Тольятти «русский марш», проведенный , как и по всей России, 4 ноября. Шествие олицетворяло праздник народного единства и было создано в поддержку Новороссии.

К полудню у пересечения ул. Фрунзе и Революционной собрались организаторы акции, многочисленные ее участники и полицейские.

Сейчас в торжественном шествии насчитывалось всего девяносто участников. Для сравнения – участниками подобной акции 2013 года выступали больше тысячи человек. Это связано с проведением марша в поддержку Новороссии,- считают организаторы.

Война на Донбассе обернулась бедствием для украинский армии… 
В воскресенье (01.11.15 г.) глава ДНР именовал перемирие, якобы достигнутое на Донбассе, «условным». Ведь практически ежедневно с украинской стороны проводятся бесчисленные провокации с обстрелами. Создается впечатление, что силовики Украины не могут вдоволь навоеваться. Тем более, им постоянно внушают, что они успешные и отважные воины. Однако это — абсолютная ложь. Война оказалась для ВСУ настоящей катастрофой.

Для участников АТО работа в России отныне недопустима
С. Обуховым и В. Рашкиным (депутаты КПРФ) инициировано создание списка участников АТО, которым будет пожизненно воспрещен въезд в Россию.

Накануне они адресовали премьеру Дмитрию Медведеву надлежащий депутатский запрос, начальнику Федеральной миграционной службы направили копии соответственных документов.

По данным агентства «РИА новости», депутаты рассчитывают на сотрудничество с ФСБ, тесное взаимодействие с правоохранительными органами, следственным комитетом МВД, и обращаются к ним с запросом собрать максимально глубокий перечень особ, ставших активными участниками АТО.

Для этих лиц станет пожизненным безапелляционный запрет посещения РФ.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции