Гуф и Настя Киушкина последние новости 05.11.2015: Настя рассказала, почему Гуф ее бросил

Роман скандальной красотки из Дома-2 Насти Киушкиной и известного российского реп-исполнителя продлился всего неделю.

Вопреки ожиданиям девушки, Алексей  признался, что ему было хорошо с ней, но о каких-либо серьезных чувствах он говорить не хочет.

Оказалось, что рэпер не был готов к серьезным отношениям. «Если кто-то в отношениях готов вкладывать в них внимание, душу, заботу и серьезность, а кто-то нет, то ничего не получится. Леша оказался не готов», — заявила Анастасия Киушкина. Девушка также добавила, что к сожалению, Гуф из тех людей, кто очень много говорит, но при этом практически ничего не делает.

Тем не менее Анастасия осталась благодарной реперу за время, проведенное вместе. По ее словам, Гуф помог ей забыть неудачные прошлые отношения, а также выйти из депрессии, в которой она пребывала в последнее время. Напоним, что популряный репер Гуф и юная участница телестройки Настя Киушкина рассказали о том, что они начали встречаться в конце октября 2015 года. Общественности об их романе стало известно, когда очаровательная звезда «Дома-2″ опубликовала совместное фото, где репер нежно обнимает ее за талию.

Музыкант, в свою очередь, также признавался, что он действительно рассчитывает на долгие и серьезные отношения с Анастасией, несмотря на их внушительную разницу в возрасте.Ходили слухи, что участница известного телепроекта ради рэпера ушла с шоу. Однако позднее Анастасия призналась, что покинула проект временно и вовсе не потому, что этого хотел Алексей. Не исключено, что в ближайшее время она вновь появится на поляне — сообщает новостной портал rusevik.ru

Ничего плохого девушка говорить не хочет. Так Анастасия рассказала, что Гуф очень добрый и нежный, он часто говорит комплименты и делает подарки. Однако ее ожиданий молодой человек не оправдал, ведь она хотела построить с ним настоящую семью, а реп-исполнитель все время уходил от серьезных разговоров и пыталася скрасить их отношения нежными ласками. Однако одной нежностью, по словам Анастасии, сыт не будешь. Девушка, тем временем долго не переживала и уже сообщила прессе о том, что нашла себе нового ухажера.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции