Челси — Динамо Киев 4 ноября 2015: по какому каналу смотреть онлайн, прогноз матча, прямая трансляция

Киевское «Динамо» во главе с Андреем Ярмоленко едет в Лондон, чтобы добить Жозе Моуринью и его захандрившую команду.

Лига чемпионов-2015/16
Группа G. 4-й тур
4.11.2015. Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». Начало в 22.45.

«Челси» (Лондон, Англия) — «Динамо» (Киев, Украина)

Состояние команд
Из последних восьми матчей «Челси» выиграл только один (у аутсайдера английской Премьер-лиги «Астон Виллы»), а главный тренер Жозе Моуринью получил две недели на исправление ситуации. Первая неделя прошла ужасно: вылет из Кубка лиги от «Сток Сити» и домашнее поражение от «Ливерпуля» (1:3). Остались игры с киевским «Динамо» и все тем же «Стоком», только в Премьер-лиге.

Для «Челси» победа над киевлянами очень важна, ведь при любом другом результате в последних двух турах все будет зависеть уже не только от лондонцев. В Киеве обыграть украинцев не удалось — безголевая ничья.

«Динамо» за две недели успело обыграть «Оболонь-Бровар» (5:0) в Кубке Украины и «Металлист» (2:0) в чемпионате. Вообще за последние 10 матчей киевляне оформили 9 «сухарей», но единственный матч с пропущенными мячами закончился провалом — домашние 0:3 от принципиального соперника «Шахтера».

Кадровые дела
У «Челси» точно не сыграют травмированные Тибо Куртуа и Радамель Фалькао. Захандривший Педро не готов выйти в старте. Физическое состояние Неманьи Матича и Бранислава Ивановича вызывает вопросы. У «Динамо» потерь нет.

 

Ориентировочные стартовые составы
ЧЕЛСИ: Бегович, Аспиликуэта, Кэйхилл, Терри, Зума, Фабрегас, Оби Микел, Виллиан, Оскар, Азар, Коста.
ДИНАМО: Шовковский, Антунеш, Драгович, Хачериди, Силва, Рыбалка, Велозу, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес, Мораеш.

Лучшая ставка
Как бы важна ни была для «Челси» победа, сейчас команда выглядит так плохо, что поверить даже в домашнюю викторию очень тяжело. «Динамо» хорошо проявило себя в матче на «Олимпийском» и вряд ли будет скромничать на «Стэмфорд Бридж», когда хозяева находятся в настолько глубоком кризисе.

Бесплатный прогноз
«Челси» — «Динамо Киев» — 1:1

Ставка: «Динамо» ф( 1) (

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции