Шины Viatti Bosco A/T протестировали специалисты «АвтоПаскер»

Шины Viatti Bosco A/T 215/70 R16 подтвердили свою вседорождность в ходе теста от специалистов сети магазинов автозапчастей «АвтоПаскер». На Chevrolet NIVA, который укомплектовали шинами, специалисты проехали более 1000 км, 200 из которых были на дорогах с грунтовым покрытием или без него.

«В ходе испытаний автомобиль уверенно справлялся с мокрым асфальтом и держал дорогу на высоких скоростях», — прокомментировали результаты теста эксперты «АвтоПаскер».

«Шины класса SUV Viatti Bosco A/T обеспечивают высокую проходимость с помощью специального рисунка протектора с широкими поперечными канавками в плечевых зонах», – уточнил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Шины из линейки Viatti Bosco A/T отлично адаптируются под различные дорожные покрытия, поглощают удары от неровностей на дороге и обеспечивают уверенную езду на скоростных поворотах. Жесткая боковина обеспечивает дополнительную защиту во время поездок за городом, шины сложнее повредить при езде по бездорожью. Это также будет полезно в городе – на бордюрах или дорожных работах. Специальный рисунок протектора обеспечивает лучшее сцепление с дорогой, отвод жидкости из пятна контакта. Акустический комфорт обеспечивают изогнутые ламелии, они так же снижают риски неравномерного износа. Шины подходят легким внедорожникам и кроссоверам.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции