Валютная биржа Форекс: рейтинг лучших компаний-брокеров 2019 года

Выбор надежного брокера на валютной бирже – это очень важное решение. От него зависят размер полученной прибыли и комфортность проведения финансовых операций. На рынке работает несколько десятков известных брендов. Это значительно усложняет задачу трейдеров, особенно начинающих. С помощью сайта brokers.ru/brokers можно быстро выбрать посредника, предлагающего максимально выгодные условия для сотрудничества.

Максимально честный рейтинг Форекс-брокеров 2019

К числу надежный компаний-посредников на валютном рынке относится InstaForex. Это международная фирма, предоставляющая возможность работать с торговлей на котировках, акциях, ценных металлах. Брокер имеет много существенных преимуществ:

  • размер минимального депозита составляет 1 доллар США;
  • максимальное плечо 1:1000;
  • спред от 2 пунктов;
  • доступность ECN и сегрегированных счетов.

Новичкам-трейдерам предоставляется возможность попробовать свои способности с помощью демонстрационного счета. При желании можно распределять свои депозиты среди профессиональных управляющих, работающих на ПАММ-площадке. Это позволит получать неплохие пассивные доходы.

Брокер Weltrade занимает особенное положение в рейтинге компаний-посредников, функционирующих на валютном рынке. Он отличается минимальным количеством клиентов и обслуживающего персонала. В штате фирмы числится около 50 человек. Но это не мешает обеспечивать трейдерам высокий уровень сервиса, проводить занятия-семинары, разрабатывать качественные аналитические материалы. Минимальный лот и ставка брокера составляет 0,01.

Стартовый депозит – 25 долларов США. Пользователи получают множество инструментов для ввода и вывода финансовых средств.

Форекс-брокер Alpari работает на валютной бирже более 20 лет. Это достаточный срок, чтобы получить положительные отзывы от своих клиентов. Внимание трейдеров привлекает нулевой стартовый депозит, возможность торговли криптовалютой, наличие структурированных финансовых продуктов.

Положительные отзывы клиентов – главный критерий выбора брокера

При выборе брокера трейдеры используют различные критерии. Главным из них считаются положительные отзывы бывших клиентов. С ними можно познакомиться на специализированном интернет-сайте, предоставляющем информацию о рейтинге брокеров Форекс. О надежности посредника также свидетельствует длительность его работы на бирже и предоставление комфортных условий для сотрудничества.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции