Как свое увлечение сделать источником дохода

Специалисты компании uCoz вдохнули жизнь в ресурс uPages. Здесь каждый желающий сможет разместить свои статьи, обзоры продукции, переводы и интервью с интересными людьми за долю, которая составляет 80% от всей прибыли данного ресурса. uPages – это сайт, который позволяет зарабатывать на своих статьях даже начинающим писателям.

Преимущества uPages

  • Если Вы любите читать качественные и интересные тексты, то данный ресурс – это находка. Все статьи проходят модерацию и проверяются на уникальность, поэтому можно быть уверенным, что размещенный текст из первых рук.
  • Если Вы автор, который пишет статьи на разные тематики, то сайт uPages поможет заработать на своем увлечении. Здесь совершенно не важно, кто автор публикации, профессионал или начинающий писатель – все найдут свою благодарную аудиторию. Авторам материалов выплачивают 80% дохода от рекламы, за счет просматривания их статей. Придумывайте необычные и захватывающие темы, которые смогут зацепить читателя, и зарабатывайте больше.
  • Ресурс uPages совсем не ограничивает размещение статей по времени. Сколько они будут находиться на сервисе, и сколько их будут читать, столько времени их автор будет получать вознаграждение.
  • Все, вновь загруженные материалы, находятся в анонсе на главной странице, так привлекается внимание потенциальных читателей.

Залог хорошего заработка – это знание русского языка и способность писать захватывающие статьи.

Как пройти регистрацию на сайте uPages

Пройти регистрацию на сайте очень легко, это без проблем сделает каждый желающий. Для загрузки новых материалов предусмотрен хороший редактор. После того, как материал загружен, он проходит модерацию на соответствие правилам и уникальности. Незначительные ошибки исправит модератор, а если нарушения очень серьезные — материал вернут дорабатывать. Обо всех действиях модератора автор информируется системными уведомлениями. Все правила портала описаны здесь https://upages.io/page/about

Как вывести деньги с uPages

Вывести заработанные на ресурсе деньги возможно через разные платежные системы — PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги и Qiwi. Минимум, который можно вывести, 250 рублей. Заработать минимальную выплату можно всего лишь разместив одну захватывающую статью. Наибольшую популярность набирают темы на туристическую тематику, необычные темы или интересные истории из жизни.

Уникальность сервиса uPages

Сайт uPages уникален тем, что помогает заработать на написании статей всем желающим. Не требуется искать заказчиков или ожидать, что статью не примут, нужно просто загрузить свой контент и отслеживать, какую прибыль он приносит. Методом проб и ошибок можно найти оптимальные темы статей, которые коммерчески наиболее привлекательны. Сюда можно загрузить материалы, которые писались для души, их же хорошо добавить в портфолио. Таким образом, привлекутся возможные клиенты, да и просмотры увеличатся.

Комментарии

Ваше мнение

Выбор редакции